Запишите вырожение без скобок:

- (-1.7) + (+8.3) - (+4.35) + (-5.65)

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:07
    0
    - (-1.7) + (+8.3) - (+4.35) + (-5.65) = 1.7+8.3-4.35-5.65=10-10=0
  2. 18 апреля, 07:39
    0
    =1,7+8,3-4,35-5,65=0