Периметр прямоугольника равен 36 сантиметров длина одной стороны 10 сантиметров Найдите длину другой стороны прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:40
    +3
    1) 36 : 2 = 18 см сумма сторон прямоугольника

    2) 18 - 10 = 8 см другая сторона
  2. 5 февраля, 17:32
    0
    Р=36см.

    1)36:2=18(см)

    2)18-10=8(см)