Решите уравнение: 74 - (х-35) = 56.

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:34
    0
    74 - (х-35) = 56

    х-35=74-56

    х-35=18

    х=18+35

    х=53.
  2. 7 декабря, 15:40
    0
    74-х+35-56 = 0, - х + 53 = 0, х-53 = 0, х = 53.