Помогите решить! не могу! 1 класс!

5+69

7+89

34+6

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:25
    0
    5+69=74

    7+89=96

    34+6=40
  2. 25 мая, 13:55
    0
    5+69=74

    7+89=96

    34+6=40