6789 + (1010-803) x940

9010 - (8316+864) : 510

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:06
    0
    1) 1010-803 = 207

    2) 207*940 = 194580

    3) 6789+194580=201369.

    Ответ: 201369.

    1) 8316+864=9180

    2) 9180:510=18

    3) 9010-18=8992.

    Ответ: 8992.