6,8m+1,3+3,2m m=2,983

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:45
    0
    6,8m+1,3+3,2m = 10m + 1,3 = 10 * 2,983 + 1,3 = 29,83 + 1,3 = 31,13.

    Упрощаем и подставляем значение m.