Решите уравнение 6 х2+10 х=15 х-8

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:46
    0
    6 х²+10 х-15 х+8=0

    6 х²-5 х+8=0

    D=25-192=-167 нет корней
  2. 9 августа, 07:06
    0
    6x^2-5x+8=0

    D=81-142<0,

    Нет решений