Решите уровнения 50*2 + икс=1482

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:45
    0
    100+x=1482; x=1482-100; x=1382
  2. 7 декабря, 01:51
    0
    50*2+х=1482

    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382