Длина прямоугольника равна 20 см а ширина составляет 24% длины. найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:15
    0
    20 = 100%

    х = 24%

    х - 20*24/100=4,8

    S=a*b

    S=20*4,8=96
  2. 17 апреля, 21:58
    0
    20*24%=4,8

    20*4,8=96 - ответ