Решите уравнения 3 * (x-2) = 4x

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:26
    0
    3 х-6=4 х

    3 х-4 х = 6

    -х=6

    х=-6
  2. 6 декабря, 07:12
    0
    3x-6=4x

    -6=x

    Ответ: х=-6