Решите задачу двумя способами в одной бригаде 4 штукатурка и 3 маляра сколько всего человек в двубригадах. 4 карандаша и 3 тетради стоят 34 р. а 2 карандаша и 2 тетради 20 р. сколько стоят 8 карандашей и 7 тетрадей? Во дворе бегают куры и поросята у них вместе 20 голов и 52 ноги сколько кур и поросят?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:31
    0
    1 способ: (3+4) * 2=14 (чел.) - всего в бригадах

    2 способ: 3+4+3+4=14 (чел) - всего в двух бригадах