Библиотеки записана 615 человек из них 215 взрослых и подростков на 76 больше чем взрослых остальные читатели дети сколько детей записан в библиотеке

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:22
    0
    291 - подростки и взрослые

    324-дети
  2. 5 мая, 11:25
    0
    215 + 76 = 291 (ч.) - количество подростков

    215 + 291 = 506 (ч.) - количество взрослых и подростков вместе

    615 - 506 = 109 (ч.) - количество детей