Упростите выражение - 8 * (0,5-а) + 4 * (а+,05)

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:16
    0
    -8 * (0.5-a) + 4 * (a+0.5) = - 4+8a+4a+2=12a-2