Решите уравнение

3x-6+=0,12

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 21:27
    0
    3 х+6=0,12

    3 х=0,12-6

    3 х = - 5,88

    х = - 5,88/3

    х = - 1,96
  2. 19 мая, 22:51
    0
    3*0-6+6=12

    3*0=0

    0-6=6

    6+6=12