Оконное стекло имеет длину 25 метров а ширина составляет половину длины Чему равна площадь 10 таких стекол

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:53
    0
    1) 25:2=12,5 (м) - ширина

    2) 25*12,5=312,5 (м) - площадь одного стекла

    3) 312,5*10=3125 (м) - площадь 10 стекол