5375 умножить на 712 + (2559-837) умножить на 102-3075:15 умножить на 42

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:06
    0
    5375 * 712 + (2559 - 837) * 102 - 3075 : 15 * 42 = 3994034

    1) 2559 - 837 = 1722

    2) 5375 * 712 = 3827000

    3) 1722 * 102 = 175644

    4) 3075 : 15 = 205

    5) 205 * 42 = 8610

    6) 3827000 + 175644 = 4002644

    7) 4002644 - 8610 = 3994034