Помогите решить пример 901-234*2+179*4=

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:32
    0
    234*2=468

    179*4=716

    901-468+716=1148
  2. 16 сентября, 20:35
    0
    901-234*2+179*4=1149. 1) 234*2=468. 2) 179*4=716. 3) 901-468=433. 4) 433+716=1149.