В двух бидонах 28 л краски. Когда из первого израсходовали 3 л, а во второй долили 2 л, то в первом бидоне стало на 7 л больше, чем во втором. Сколько краски было в начале в каждом бидоне?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:01
    0
    28-7-3+2=20 - бидон 1

    28-20=8-2 бидон