Увеличьте число 500 на 0.5% 20% 120%

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:16
    0
    500:100*0,5=2,5

    500+2,5=502,5

    500:100*20=100

    500+100=600

    500:100*120=600

    500+600=1100