Периметр треугольника ABC равен

64 см меньше стороны AC на 7 сантиметров, но больше стороны BC на 12 см. найдите длину каждой стороны треугольника ABC.

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:59
    0
    64/4=16

    16+7=23 AB

    23+7=30 AC

    23-12=11 BC

    я тоже это решал=) сегодня