Периметр квадрата равен64 см из двух таких квадратов сложили прямоугольник найди длину ширину и периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:41
    0
    64:4=16 см сторона квадрата

    16*2=32 см длина

    16 см ширина

    Р=2 * (32+16) = 96 см