1) 8*3/4-4 * = 2) 22/21-21/22 = 3) 1*1/2-1/3 = 4) 10*5/8-3*5/6 = помогите решить подробно

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:20
    0
    1)

    1) 8*3/4=6

    2) 6-4=2

    2)

    1) 22/21-21/22=43/462

    3)

    1) 1*1/2=1/2

    2) 1/2-1/3=1/6

    4)

    1) 10*5/8=6 1/4

    2) 3*5/6=2 1/2

    3) 6 1/4-2 1/2=3 3/4