Уровнение 200 - (*:3) = 20

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 04:41
    0
    Х: 3=200-20540

    х: 3=180

    х=180*3

    х=
  2. 17 января, 05:06
    0
    200 - (х: 3) - 20

    х: 3=200-20

    х: 3=180

    х=180 х3

    х=540