Решите уравнение: |-х| - 9,3=1,8-|-3,2|

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:37
    0
    |-х|-9,3=1,8-|-3,2|

    х-9,3=1,8-3,2

    х-9,3=-1,4

    И отсюда выражай икс