Помогите с уровнением m:0,12*0,2=7,2

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:44
    0
    M:0,12*0,2=7,2 m:0,12=7,2:0,2 m:0,12=36 m=36*0,12 m=4,32