Как решить уравнение:

x+1,2/2,4=8,5/6,8.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:37
    0
    х+6/5*5/12=17/2*5/28

    х+1/2=85/56

    х=85/56-1/2=85/56-28/56

    х=57/56=1 1/56