Начертит три отрезка длиной 8 см длина второго составляет одну четвёртую длины первого, а длина третьего на 6 см больше доены второго

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:34
    0
    Второй отрезок равен 2 см Решение 8 / 4

    третий отрезок равен 8 см Решение 2+6
  2. 13 апреля, 00:51
    0
    2 отрезок = 8:4*1=2

    3 отрезок = 2+6=8