60000 / (975+29535-84-426) * 8*19 порядок действий

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:42
    0
    1) 975+29535-84-426=30000

    2) 60000 / (975+29535-84-426) = 2

    3) 60000 / (975+29535-84-426) * 8=16

    4) 60000 / (975+29535-84-426) * 8*9=144

    Ответ: 144