Из куска ткани динной 34 м сшили 9 одинаковых халатов, расходуя на каждый халат по 2 м. сколько ткант осталось в куске?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 19:49
    0
    1) 2*9=27 (м) - использовали

    2) 34-27=7 (м) - осталось
  2. 31 марта, 22:30
    0
    9•2=18 (м) - потратили

    34-18=16 (м) - осталось