10 17/25 - (4 21/25+1 17/25 выполни действия

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:30
    0
    1) 4 21/25 + 1 17/25 = 5 38/25 = 6 13/25

    2) 10 17/25 - 6 13/25 = 4 4/25

    Ответ 4 4/25