Выполни умножение: 4/9*1/2; 5/12*8/9; 1/2*2/3; 7/15*5/7.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:01
    0
    4/9*1/2=2/9*1/1=2/9

    5/12*8/9=5/6*4/9=20/54=10/27

    1/2*2/3=1/1*1/3=1/3

    7/15*5/7=1/3*1/1=1/3