Решите уравнение 3 пятых относится к икс равно 9 относятся к двум

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:58
    0
    3/5 / х = 9/2

    3/5*2 = 9*х

    6/5 = 9*х

    6/5 / 9 = х

    2/15 = х

    По-моему, так.