У+1-х=0. Чему равно? Как решать?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:34
    0
    У + 1-x=0. Y-x=0-1. Y-x=-1
  2. 2 октября, 18:35
    0
    Y+1-х=0

    y-х=0-1

    y-х=-1