Решите уравнение 7 х + (4-х) = 4

Упростите выражение - 4/15 х*5/16 * (-у)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:59
    0
    7 х + (4-х) = 4

    7 х+4+х=4

    7 х+х=4-4

    8 х=0

    х=0:8

    х=0