Решить примеры2*8+54:6*7-3

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:16
    0
    1) 2*8=16

    2) 54:6=9

    3) 9*7=63

    3) 16+9+63-3 = (Складываем как удобно)

    16+9=25.

    25+63=88

    88-3=85.

    Мне кажется, так.