Реши задачу двумя способами.

В книжный магазин прикольных 650 учебников, за день распродпли 266 учебников, а на другой день привезли ещё 320 учебников. Сколько учебников стало в магазине на второй день

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:10
    0
    650-266=384

    384+320=704
  2. 27 апреля, 14:59
    0
    1. 650 - 266 = 384

    2. 384 + 320 = 704