Реши уравнение:

-21-1,7x=31,8+3,1x

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:56
    0
    -21-1,7x=31,8+3,1x

    -1,7x-3,1x=31,8+21

    -4,8x=52,8

    x=52,8: (-4,8)

    x=-11

    Ответ:x=-11
  2. 29 ноября, 08:14
    0
    - 21 - 1,7 х = 31,8 + 3,1 х

    - 1,7 х - 3,1 х = 31,8 + 21

    - 4,8 х = 52,8

    х = - 11

    Ответ: х = - 11.