В книжный магазин привезли 650 учебников за один раз продали 266 учебников а на другой день привезли еще 320 учебников сколько учебников стало в магазине во второй день реши двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:32
    0
    1.

    650-266=384 к.

    384+320=704 к.

    2.

    650+320=970 к.

    970-266=704 к.