В Книжный магазин привезли 650 учебников за день расппродали266 учеб а на другой деньпривез ещё320 уч сколько уч в магазине стало во второй день реши задачу двумя спосабами

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:15
    0
    1. 650 - 266 = 384 (у) осталось в первый день

    2. 384 + 320 = 704 (у) стало во второй день

    1. 650+320 = 970 (у) привезли за два дня

    2. 970-266 = 704 (у) стало во второй день