В книжный магазин привезли 650 учебников, за день распродали 266 учебников, а на другой привезли еще 320 учебников. Сколько учебников стало в магазине во второй день? Решить задачу двумя способами.

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:13
    0
    1) 650-266=384 книг в 1 день

    2) 384+320=704 книг во 2 день

    Ответ: 704 книг во 2 день.
  2. 26 апреля, 19:47
    0
    1) 650 - 266=384 - - осталось в первый день 2) 384+320=704 книг стало в магазине