Решите задачу. Когда из бидона отлили 4 л в бидоне осталось 3 л больше. чем отлили. Сколько литров кваса было в бидоне сначала

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:10
    0
    4+3=7 (л.)

    Ответ: 7 литров кваса было в бидоне сначала.
  2. 21 октября, 22:44
    0
    1) 4+3 = 7 (л) - осталось

    2) 7+4=11 (л) - кваса было в бидоне сначала

    Ответ: 11 литров кваса.