Первая бригада может выполнить задание за 4 дня, а вторая в 2 раза быстрее. за сколько они выполнят задание, если будут работать вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:27
    0
    Думаю, за 3

    первая бригода за 4 дня, вторая за 4/2=2

    4+2=6

    среднее арифметическое 6/2=3