Между какими натуральными числами находится каждая из дробей?

30/7; 47/9; 100/23; 937/100

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:01
    0
    30/7 = 4 и 2/7 между 4 и 5

    47/9 = 5 и 2/9 между 5 и 6

    100/23 = 4 и 8/23 между 4 и 5

    937/100 = 9 и 37/100 между 9 и 10