Решите уравнение х-5/12=2/12 15/16-y=3/16

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:30
    0
    х-5/12=2/12 Х = 2/12+5/12 Х = 7/1215/16-y=3/16Y = 15/16-3/16

    Y = 12/16 = 3/4