Найдите: а) нод (7,3) ; б) нод (17,13) ; в) нод (27,33).

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:22
    0
    (7,3) = 3*7=21 (17,13) = 17*13=221 (27; 33) = 27*11=297

    7|7 3|3 17|17 13|13 27|3 33|3

    1| 1| 1| 1| 9|3 11|11

    3|3 1|

    1|