Решите уравнение X+1/9x=1. 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:52
    0
    1.1/9 х=1.2/3

    10 х/9 = 5/3

    10 х=5*9/3

    10 х=15

    х=15/10

    х=1.5