Длина прямоугольника 15 метров а ширина 7 сантиметров Найдите периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:13
    0
    1) 15*2+7*2=44 (м) - длина прямоугольника

    2) 15*7=105 (кв. м) - площадь прямоугольника