Найдите среднее арифметическое чисел: 3; 5; 6,7.

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:03
    0
    5,25

    3+5+6+7=21

    21/4=5,25
  2. 28 января, 11:45
    0
    (3+5+6+7) * 4=21*4=84 Всё правельно!