Решите уравнение 2-6x=33-11 (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:41
    0
    2-6x=33-11 (x+2)

    2-6x=33-11x-22

    -6x+11x=33-22+2

    5x=13

    x=13:5

    x=2,6

    Ответ: х=2,6