Помогите решить задачу Площадь сада прямоугольной формы 2 700 м2, а его длина 300 м. Вычисли длину изгороди этого сада

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:02
    0
    2700:300=9 м - ширина

    длина изгороди будет равняться периметру сада

    Р = (300+9) * 2=618 м
  2. 5 августа, 03:24
    0
    2700:300=9 9 м - ширина (300+9) * 2=618 Ответ: 618 м